Люди помагите придумайте не большой грустный рассказ

Даниил Ворошилов Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49254) 7 лет назад
Жили, были, померли, о них и не вспомнили
Максим Оракул (94720) 7 лет назад
Баба, сиськи, жопа... не встал :(
Никанор Никаноров Оракул (51289) 7 лет назад
Грустный рассказ, очевидно, про кадровые агентства? Или про карьеру?
никита примаков Гуру (3971) 7 лет назад
шел колобок забыл как дышать и умер.
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Летели две птицы, поднимаясь все выше и выше под облака. Наконец они поднялись до солнца и оно окрасило их невзрачные крылья в золотистый цвет.
Так они превратились в жар птиц. Их хвосты переливались всеми цветами радуги: красный оранжевый, желтый, зеленый, голубой и создавали невероятные цвета.
Но корыстные люди поймали тех птиц, и убили, чтобы сделать из их хвостов украшения. Так закончилась их недолгая жизнь.