Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
7 лет назад
Летели две птицы, поднимаясь все выше и выше под облака. Наконец они поднялись до солнца и оно окрасило их невзрачные крылья в золотистый цвет.
Так они превратились в жар птиц. Их хвосты переливались всеми цветами радуги: красный оранжевый, желтый, зеленый, голубой и создавали невероятные цвета.
Но корыстные люди поймали тех птиц, и убили, чтобы сделать из их хвостов украшения. Так закончилась их недолгая жизнь.