Как 100% узнать версию DirectX ..?На win 7 ultimate .

Fun Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Захожу в ,,дополнительные сведения о компе,, в графике пишет версия DX 10, также смотрел в ,,dxdiag,, там показывает что версия DX 11 и я задаюсь вопросом....
Голосование за лучший ответ
Lynx Мудрец (15283) 7 лет назад
набери в командной строке dxdiag
FunЗнаток (266) 7 лет назад
я уже написал что смотрел
Lynx Мудрец (15283) извини, не посмотрел все сообщение
Илья Чащин Просветленный (21916) 7 лет назад
скинь название видюхи
FunЗнаток (266) 7 лет назад
GTX 560 она поддерживает DX 11
Илья Чащин Просветленный (21916) ну и все, обнови сам дирекс, если требуется, да в тех же играх можешь идти на 11 дирексе, в чем проблема? дирекст то как бы от нее зависит, который комп может твой выжать.. кроме 12, там нужно еще винду 10 ставить.. но он еще не популярен
Рукажоп Просветленный (25064) 7 лет назад
В какой/-ом "графике"?
FunЗнаток (266) 7 лет назад
Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GTX 560
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4096 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3072 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 9.18.13.697
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 10
Рукажоп Просветленный (25064) Это значит в драйвере. Аппаратно видеокарта поддерживает DirectX 10. Windows 7 поддерживает DirectX 11 (он установлен но не используется). В играх будет только DirectX 10.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164220) 7 лет назад
С помощью таких программ, как Aida64, например. Или просто вгугливаешь название своей видюхи и смотришь её хар-ки
Доцент Искусственный Интеллект (178223) 7 лет назад
Ну 560 карта поддерживает 11 директ. Пробовал библиотеки Директа обновить?
FunЗнаток (266) 7 лет назад
Как это?
Доцент Искусственный Интеллект (178223) Ну ДиректХ пробовал обновить?