Работник внутренний совместитель вызывается на работу в выходной день за отгул,

Н.Ф. Кудряшова Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
а по совместительству в день отгула он берет отпуск за свой счет?
Голосование за лучший ответ
Матрена Кузнецова Мастер (2196) 7 лет назад
Нет, день, в который он берет отгул, должен быть оплачен в одинарном размере как рабочий, поэтому никакого отпуска за свой счет
Виктор Мудрец (18422) 7 лет назад
Если он возьмет отгул как совместитель, то з. п. должен получить меньше.
Получится - я вышел в выходной, помог компании, а мне еще и меньше за это в итоге заплатят?