Похудела, обвисла кожа на лице, можно ли улучшить внешний вид, без пластики?
Похудела не на много, но щеки пропали и появилась носогубная складка, как-будто все лицо обвисло, и под глазами щеки съехали вниз. Мне за 40,поэтому надежды, что "само пройдет" нет. Похудела резко, за 1,5 месяца на 10 кг. Чем себе помочь, без пластики?
ну во первых жуй жвачку, на лице тоже мышцы есть, а во вторых деформация пройдет со временем
Ничем. Надо выбирать: или стройное тело, или хорошее лицо.
У меня та же тема когда худею, тут только инъекции ботокса
После сорока это проблематично, можно прибегнуть к массажу и к хорошим дорогим кремам, минимальный результат будет. Я вот тоже думаю худеть или не худеть, знаю будет та же проблема.
плаванием займитесь или сауна и контрастный душ