Что лучше развесить объявление, забыть, искать самой?
у меня есть кошка Томка она родила 3 котят 2 мальчиков и 1 девочку девочка у мерла 1 мальчика отдали остался один котёнок серый с чёрными полосками я его назвала Барсико он подрос и начал много и громко мяукать родители стали его выгонять из дома и он убежал 1 сентября 2016 года и вернулся только 25 октября 2016 года и был такой большой он очень громко мурлыкал и крутился вокруг меня его опять начали выгонять и он опять убежал из дома 2016 года 27 октября уже 2017 год 25 февраля а он досих пор не вирнулся :( помогите!
ДополненЯ его назвала Барсиком он был очень хороший кот. Я научила его двум трюкам. Он очень громко мурлыкает и, мяукает. Когда он обтерается об меня мурлычит, то он забирается ко мне на колени и своими когтями от удовольствия вцепится. пожалуйста помогите.
Он либо погиб уже, либо его нормальные хозяева домой взяли.
Ну у вас и безответственные родители..
Теперь забыть- не найдете, а если взяли другие люди- это к лучшему
его же выгнали...
зачем было котят делать, чтобы потом выкинуть котенка ???Давно вашего котенка придушили коты.
подобрали