Купил квартиру на свою голову

купил квартиру в новостройке слышимость ваще ппц. когда соседи включают воду на кухни, а у меня с этой стороны комната то такое ощущение что вода течет мне в ухо. что делать? кто виноват застройщик? или соседям говорить чтоб не включали воду после 10?но это как то смешно. шумку делать нереально. p.s могу ли я доказать застройщику его косяк? или надо было говорить при приемке?

открыли Америку
новостройки все такие, слышно каждый бздёх
только делать звукоизоляцию или натяжные потолки со звукоизоляцией

А сам как ты? Я помню тебя жена бросила, вы развелись, а сейчас что в твоей жизни происходит?

Я как старая бабушка: - "АААА не модно вам ковры на стену вешать!!! А мы только так и делали чтоб хоть детей завести"))))

Ахах сейчас во всех новостройках так) Там стены из гипсокартона )

мув ру хороший выбор, можно найти себе любую квартиру, дом, ли подать или подать объявление бесплатно .