Почему в СССР все женщины были такие жирные и страшные?

вик а Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dude 1992 Просветленный (21386) 8 лет назад
теперь понятно почему там секса не было
Остальные ответы
ДРУГ НАРОДА Ученик (194) 8 лет назад
ты свою мамку со всеми не путай
КОТРИАРХПросветленный (23529) 8 лет назад
она имела ввиду себя.
вик аУченик (98) 8 лет назад
Смотри сколько совковых уродин тебя лайкнули)) в том числе твоя мамашка)
Brunnen G Мудрец (14901) 8 лет назад
Скорее наоборот, сейчас жирные и страшные
Fox 9 Гуру (3623) 8 лет назад
ты лучше фильмы советские посмотри. не документальные, а те, что на тот момент считались молодежными. актрисы были красивейшие, играли натурально, сейчас такого в кино практически не увидишь. особенно в российском
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128871) 8 лет назад
А вас-то вообще не видно, какая вы - почему же вы оскорбляете целые поколения?
-- Мыслитель (8816) 8 лет назад
это вообще не правда
Ук КУ Мудрец (13044) 8 лет назад
вик аУченик (98) 8 лет назад
И что? Первая в трусах дряблое некрасивое прямоугольное тело
Ук КУ Мудрец (13044) Да ничего. Вы транслируете субъективное мнение. если вы этого не понимаете, то остаётся только сожалеть о узком мышлении.
Весёлый Роджер Просветленный (29912) 8 лет назад
Дегенераты здесь повылазили с утра. Одна с чурками трахается, другой с целлюлитными бабами .
вaм и не снилcь Просветленный (39606) 8 лет назад
жирные потому что кушали хорошо, а страшные - для того, чтоб враги боялись
Said ™ Просветленный (48863) 8 лет назад
хорошего должно быть много и далеко видно, не то что сейчас идешь по улице и все один штакетник вдоль ))
Бедовая Алёнка. Высший разум (286128) 8 лет назад
Ты в США поезжай, там просто монстры.