какие качества указать в резюме?

пен пнгп Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) 7 лет назад
Смотря по какой должности. Посмотрите, что по Вашей должности пишут соискатели и напишите то, что реально есть у Вас.
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
стрессоустойчивость готовность к обучению неконфликтность
Серёжа Искусственный Интеллект (115327) 7 лет назад
Реальные.
Реальные проще всего расписывать и отвечать про них на собеседовании.
Но если опыта нет, лучше подбери подходящие клише.
SM Мудрец (11210) 7 лет назад
Есть личные и есть профессиональные качества. Они отличаются между собой и сильно зависят от должности, на которое пишется резюме. Например, для продажника (менеджер по продажам), это коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность. Для других должностей - иные.
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
все свои сильные качества
Натали Мыслитель (5485) 7 лет назад
По возможности, пишите честно. То есть не надо писать " стрессоустойчивый" , если вы ни фига не стрессоустойчивый)
Tu Искусственный Интеллект (123150) 7 лет назад
реальные - все придуманное легко вычисляется даже при простом телефоном интеревью, не говоря уже об очном собюеседовании
agent provocateur Оракул (86639) 7 лет назад
ответственныи исполнительныи. не конфликтныи без вредных привычек
Александр Сергеев Ученик (146) 7 лет назад
подумайте какие у вас есть сильные стороны их и укажите.