Работа и ее правила

Как попасть в телевизор?

Я не то чтобы хочу популярности, денег и тд
Я с детства любила все что с этим связано. Ходила в театральный, в модельную и тд
В модельном агенстве я как то прошла кастинг и снялась в рекламе. Это получилось совершенно случайно. Сейчас я занимаюсь в одном месте, где этому обучауют за деньги. Там о нас снимут чтото и это пойдет на телевизор.
Сейчас снимаюсь иногда в качестве массовки в сериале.
Я еще не закончила школу. Подскажите куда дальше идти, чтобы связать в будущем с этим свою жизнь? Где учиться?
Интересует именно киноиндустрия

Если телевизор коробка
откручиваешь сзади шурупы, и тут дело гибкости
свернуть в клубочек и орать на всю страну "Мама я в телике"

Зачем тебе учиться? Залезай в телевизор, и сиди там !))

в наемники
желательно в ИГИЛ, в высшие чины. и на камеру в америкашкев стрелять)