Питаясь белком и углеводами можно похудеть?
Я вешу 60кг, каждый день пью более 2-3 литров воды, ем один грейпфрут и 110 гр отваренного куриного мяса и ломтик черного хлеба, питаясь так неделю можно ли похудеть? И правильная ли это диета?
Естественно с вашим питанием похудеть не реально. Советую купить капли биолипосактор тут http://shopa24.ru/track/lipos/ . Отличный вариант который поможет быстро снизить вес.
поработайте 12 час в каменоломне. похудеете за пол дня.
Грейфрут вреден
Диета не правильная, очень мало каллорий, похудеете, но потом скачок в весе будет больше