Приложение камера перестала работать. Удаляю официальное приложение, устанавливаю снова, пишет: "Не удалось подключиться к камере" и выходит из приложения. Ставлю другое приложение (не официальное), запускаю, пишет: "Неи доступа к камере" Перезапуска и через "безопасный режим", и просто выключила, все равно результат тот же. Что можно сделать?
Перезапуска и через "безопасный режим", и просто выключила, все равно результат тот же. Что можно сделать?