Подскажите форумы где можно выкладывать видео на оценку? Нужно разместить видео, что бы выяснить качество самого видео.

Игорь Иванов Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Ютуб, канал организуй
Игорь ИвановУченик (108) 7 лет назад
там нет такого. максимум 2-3 человека посмотрят надо больше)
Я правильно понял, что сам ты определить качество не в состоянии? Монитор не показывает? аль проигрыватель не работает? Или со зрением проблемы?