Подскажите пожалуйста любые фильмы где дикие животные пожирают людей (например животные: медведи, тигры, львы)

Рая Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Учись юзать проект ответы ,- к категории "Фотография, Видеосъёмка" этот вопрос не имеет ни малейшего отношения, с тем же успехом тебе на него ответят домохозяйки в категории
------------------------------------------Еда, Кулинария --------------------------------------------
Но правильнее было бы его задать в специально созданной для этого категории ,- в
----------------------------------------------Кино, Театр---------------------------------------------------
Алексей Лебедев Просветленный (40472) 7 лет назад
Глубокое синее Море, Челюсти. пираньи 3d, анаконда
РаяУченик (243) 7 лет назад
спасибо
Jurij TychnoМыслитель (8473) 7 лет назад
лучше "юрасик парк" там во всех частях хорошаее качество, графика.
Алексей Лебедев Просветленный (40472) Сильно избитый
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 7 лет назад
Злой дух Ямбуя...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128904) 7 лет назад
Там не показывают, как он их жрёт. Но фильм, конечно, классный!
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Если человека приравнять к диким животным, то круглые сутки со всех экранов только это и показывают..
Мариша Кравченко Ученик (153) 7 лет назад
Лавалантула, выводок, стая, глушь