А почему маленькие соскИ лучше чем большие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это имеет некоторое значение для младенца, но никак не для мужчины))

Ну совершенна не согласна, многие даже татуаж делают для большей заметности и привлекательности.
Большая грудь нравиться больше, чем маленькая, а разве красиво большая грудь и маленькие сосочки?
Да и младенцу надо получше ухватиться.

Кто тебе это сказал? ? Просто маленькие у маленьких, в этом кайф! А большие тоже оччченнь приятные!!!!

Нет! Лучше не большие и не маленькие.. . А с ровной, резко контрасной окружностью, так сказать налитые кровью)) ) темного цвета.... А не блеклые и размытые. Это показатель хорошей груди, в смысле для вскармливания грудного ребенка. А это и есть то, что притягивает - хорошая генетическая "база", заложенная в женщину.. . способная выкормить будующий приплод. Это заложено в нас - мужиках в подсознании. Тоже самое касается и размера груди.. . Именно 1-2 номер груди, оказываются самыми "производительными"))) и именно такой размер более всего пользуется спросом у мужиков))) ) Вопреки бытующему мнению....

С чего это ты взял? Можно спросить и наоборот