Вопрос по праву!!! Уголовный кодекс

Катюха)))*** Знаток (490), на голосовании 7 лет назад
Петров, заранее спланировав разбойное нападение, договорился на автомобильном рынке с гражданином Смирновым о покупке у него автомобиля "VOLVO-460". После оформления доверенности в пути следования на этом автомобиле к месту, где якобы должна состояться передача денег, Петров убил из обреза Смирнова и его брата, завладел, таким образом, машиной.
Однако, обнаружив, что в результате выстрелов автомобиль поврежден, Петров отогнал его в балку и сжег с целью сокрытия убийства.... Нужен развернутый ответ
Голосование за лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7898) 7 лет назад
Решу вашу задачу. Недорого.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 7 лет назад
убийство 2-х человек плюс завладение имуществом и уничтожение имущества (машины)