Вопрос по праву! Уголовный кодекс

Катюха)))*** Знаток (490), на голосовании 7 лет назад
Смирнов был признан виновным в том, что будучи пьяным, вместе с друзьями пришел на дискотеку в клуб, где вел себя вызывающе, приставал к танцующим и спровоцировал драку, поэтому был избит и выдворен из клуба.
На улице Смирнов вооружился обрезком металлической трубы длиной 2 м10 см диаметром 5 см и направился к клубу. Вышедший ему навстречу Петров попытался остановить Смирнова и отобрать у него трубу, но ему этого сделать не удалось.
Выбежавшие из клуба подростки решили пресечь действия Смирнова, размахивавшего трубой, и с этой целью направились к нему. Остановившийся от Смирнова на расстоянии 1,5-2 м несовершеннолетний Иванов попытался приблизиться к нему и вырвать трубу, но Смирнов ударил его трубой, причинив закрытую черепно-мозговую травму - опасное для жизни повреждение. Несмотря на усилия врачей, Иванов скончался в больнице.
Около 21 час. 30 мин. Смирнов возвратился в клуб, ворвался в танцевальный зал и стал размахивать намотанным на руку ремнем с пряжкой, выражаясь нецензурно. Танцевальный вечер был прерван. Смирнов вновь был избит и выдворен из клуба.
Голосование за лучший ответ
kirya267 Мастер (2229) 7 лет назад
статья 111 ук рф
Катюха)))***Знаток (490) 7 лет назад
Нужно подробно все разобрать