Уголовный кодекс. Вопрос по праву!!!

Катюха)))*** Знаток (490), на голосовании 7 лет назад
Андреев, не имея соответствующего разрешения, приобрел двуствольное охотничье ружье и патроны, которые хранил небрежно: ружьё висело на стене, а патроны лежали в ящике стола. Его пятнадцатилетний сын Сергей, взяв ружьё из личных неприязненных отношений, убил Лаврова.
Голосование за лучший ответ
Misha Makarenko Знаток (285) 7 лет назад
Андреев виновен в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, и их неподобающем хранении. Сергей, как несовершеннолетний, сядет за предумышленное убийство на укороченный срок (не знаю как по научному).
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 7 лет назад
сынуля -за убийство а владелец за незаконное хранение оружия