Почему так грустно уезжать из родительского дома?
я мечтала начать самостоятельную жизнь. хоть семья наша прекрасная, родители и бабушка с дедушкой замечательные, но грусти никогда не было и нет, а есть только счастье. а вам грусто уезжать видимо потому, что не наши пока новый любимый дом, любимого человека, к которому летишь на крыльях любви, в ваш любимый совместный дом
Потому что понимаешь, что никому ты по-настоящемуне не нужен, кроме родителей....
Потому что родительский дом - это ваша защита, а выезжая из него вы становитесь в какой то степени незащищенными, вам в глубине души страшно и от этого грустно.
Расставание, разлука с близкими, покинуть родное гнездышко, где так хорошо, это всегда грустно, но надо, для работы, для учебы, для карьеры
Мне вот тоже грустно, сын уехал сегодня, но знаю что так надо для его карьеры и лучшего будущего
Не грустите, все будет хорошо, время дает ко всему привыкнуть и пристроиться в жизни!
Потому, что это и ваш дом, где прошло ваше детство.