Помогите выбрать ноут плииз. Нужен мощный, надёжный, с приличной встроенной памятью, шустрый, с отличным экраном

Надя Вишнякова Мастер (1666), закрыт 7 лет назад
С отличным экраном для обработки фотографий в фотошопе и лайтруме. Бюджет до 70т. р. желательно
Лучший ответ
Дмитрий Тресков Гуру (3930) 7 лет назад
бери от MSI, которые игровые, не ошибешься
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179805) 7 лет назад
На ноутбуках с изображением работают только любители.
И вообще, требуемые характеристики удивляют.
Мощный? Зачем, фотошоп не видеоредактор.
Надежный? Они все надежные.
К памяти вопросов нет, её много не бывает
А вот отличных экранов на ноутах не ищите, по-крайней мере за эту цену.
Надя ВишняковаМастер (1666) 7 лет назад
Мне ноут нужен для оперативной работы, не посредственно на месте съёмок. Ну и на случай если мой старый комп всё таки не выдержит нагрузки в какой то момент.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179805) Какой нагрузки, фото обработать? Походу вы чайник в этом деле.
Антон Мунтян Мудрец (18017) 7 лет назад
Мощный, надежный, это, от 100к.
Ash Мыслитель (5018) 7 лет назад
Бери ASUS это надежный из брендов.
За 70 можно даже взять ROG это ништяк. Пусть и самый простенький из линейки, но он уже игровой.
У меня просто ASUS средней модели, я доволен и этим. SSD воткнул. Все курят.
ROG тема.
И главное на Intel !!
BAVARIAN DEMON Просветленный (46512) 7 лет назад
у тебя отличный выбор, Надя. Если заказывать из Германии (как многие сейчас делают), то вообще замечательно выходит. Это же более 1000 евро получается (и 19% НДС ты не платишь)! Но есть маленькая ремарка - покупай стационарный компьютер, если он тебе лишь для "обработки фотографий в фотошопе и лайтруме" нужен.
Алекс МММ Гуру (2836) 7 лет назад
Макбуки не устроят? Серия Про 2015,к примеру...
Но с Вашем бюджетом-это только из-за границы
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
за 70 с твоими запросами не бывает) с твоими 100+ выйдет.
антон кузнецов Мастер (1603) 7 лет назад
HP Omen 15-ax006ur (X5E28EA)
AshМыслитель (5018) 7 лет назад
Ваще гавна въе. бал?
НР это же )?:?*_)(%
антон кузнецов Мастер (1603) выебнулся?
Eiden Pearce Мыслитель (5346) 7 лет назад
MacBook Pro 15 БУ
Или Asus ROG серию смотри, подойдет даже базовая модель G550jk (версия на i7 4700hq)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206569) 7 лет назад
Тот кто серьёзно на месте работает оперативно - конкретно здесь о выборе железа не спрашивает.