чем вопрос отличается от опроса

Наталья Татаринцева Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Каша Знаток (388) 7 лет назад
В опросе даны варианты ответов
Наталья Искусственный Интеллект (193595) 7 лет назад
При опросе даются варианты ответов
Freak The Animal Просветленный (40643) 7 лет назад
опрашивает дознаватель, спрашивает кто угодно )))
Марикан Оракул (70853) 7 лет назад
обычно в опросе несколько вопросов
алекс суперский Мудрец (17789) 7 лет назад
по своей сути ни чем. как ни крути и там там вопрос/ы/
ietlima Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
В опросе ты тыкаешь уж в заготовленный ответ, а в вопросе сама сочиняешь ответ-байку! Уразумела?!
Светлана Ерёмина Ученик (26) 7 лет назад
На опросы обычно отвечают (голосуют) те, кто экономит время, т. е. им разговаривать не хочется, хочется просто клацать кнопочки в опросе и писать короткие комментарии к опросу. А на вопросы обычно отвечают те, кому хочется поговорить (время негде убить), особенно те, кто любит писать длинные ответы.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
особенно от опроса без комментариев...
в узкие рамки нас загоняешь, товарисч...
я такие опросы всегда игнорирую, ибо нет возможности над тобой постебаться...