Существует ли такая программа?

У меня такие слова:
Рым - ручка (без основания)
Накладка транцевая (под мотор) пластик
Полидур
Рейлинги для надувной лодки ПВХ 700 мм (в комплекте с рымами и клеем)
Конус (законцовка баллона)
Крепление тента - опора (пвх лодки)
Рым с полукольцом
Киль курсовой устойчивости
Держатель транца 18. Под фанеру 18 мм
Шнур плетеный, леерный. Бухта 300 м
Тубус ремкомплекта
Стакан для спиннинга поворотный нерж. сталь под рейлинг 25 мм
Кнехт малый
Кнехт большой
Трап складной малый (ХОУК)
Мне надо сгруппировать, чтобы получились все возможные пары слов. Например, рым с полукольцом, киль. Шнур плетеный, тубус. Шнур плетеный, кнехт. И так далее. Сколько всего получится вариантов и существует ли прога, которая делает это автоматом?

Тут логика нужна а не программа. например-Трап-кнехт-следует-шнур леерный-крепление тента и так далее)))

Любой доступный язык программирования, пара минут на написание скрипта.