Замена мат платы.

Fun Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Что будет если я поменяю свою мат плату на другую тогоже типа, но более функциональную? Что случится с системой? Нужно ли будет винду переустанавливать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55168) 7 лет назад
скорее всего не нужно, в любом случае предварительно подготовь систему для переноса. см. sysprep
FunЗнаток (266) 7 лет назад
Вы ответили на последний вопрос?
Alexey Prochorenko Оракул (55168) да. первый вопрос содержит в себе ответ, а второй и третий равносильны
Ирина Наумова Просветленный (24341) 7 лет назад
в большинстве случаев нужно
FunЗнаток (266) 7 лет назад
Вы ответили на последний вопрос?
Ирина Наумова Просветленный (24341) да из этого вытекает что систему.... и нужно)))
Your Friend Ученик (157) 7 лет назад
Если ОС семейства Windows от 7 и выше - то не нужно будет переустанавливать.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 7 лет назад
Нужно, иначе будешь ловить лаги, ошибки и тд..
Валерий Ростков Мыслитель (6269) 7 лет назад
Не нужно. После установки запусти безопасный режим и удали все дрова после чего в обычном режиме поставь из заново.
SKP Гуру (3261) 7 лет назад
Переустанавливать не нужно. В крайнем случае пара правок в реестре по контроллерам жд. Нужна будет переактивация.
Vampurr Искусственный Интеллект (120056) 7 лет назад
Скорее всего не нужно, только слетит активация. Менял более кардинально с z68 на c602 (от прошлой конфигурации остались только диски) - 10ка без проблем запустилась.
FunЗнаток (266) 7 лет назад
Печаль, у меня пиратка win 7 ult((((((
Vampurr Искусственный Интеллект (120056) Активируешь еще раз)
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 7 лет назад
Подумай - исполняемый файл остается прежними а основа меняется))), зайди на сайт майкрасофт и там четко написано что замена матери несет в себе переустановку ос. Все же остальное меняется без замены ос
cucГуру (4774) 7 лет назад
Зачем людей в вводите в заблуждение, не знаю как там майкрософт говорит, но никогда при замене материнской платы, да и всего остального переустановка не требуется, достаточно немного подготовить систему перед заменой материнки
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Подготовить как?
cuc Гуру (4774) 7 лет назад
Никогда при замене материнской платы, да и всего остального переустановка не требуется, достаточно немного подготовить систему перед заменой материнки, потом установить новые драйвера и переактивировать