После звонка появляется реклама на Iphone!

Владлен Демидов Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Всем привет, такой вопрос, у меня редко примерно раза 2-3 в месяц но выскакивает реклама на телефоне, именно после звонка.
То есть я делаю звонок человек не отвечает либо он не доступен, вырубаю звонок и сразу выскакивает реклама на весь экран с черным оформлением, нажимаю отмена опять выскакивает, отмена опять и еще раз, и все, и потом примерно через недели 2 такая же тема.
Что это может быть?
Лучший ответ
Серж © Знаток (276) 7 лет назад
В моем случае это была рассылка рекламы от оператора связи - МТС. Проблему решил следующим образом - на айфоне в настройках заходим в "телефон" - "sim программы" и отключаем те информационно развлекательные сервисы, что навязал вам оператор.
Сергей ЛеушинУченик (103) 7 лет назад
Всё получилось
Сергей ГайдуковЗнаток (258) 7 лет назад
Спасибо, всё ОК!!!
Евгений КарпенковУченик (216) 6 лет назад
спасибо огромное !!!
Grigoriy V. PetrovЗнаток (402) 6 лет назад
Спасибо!
олег овчинниковУченик (184) 5 лет назад
Спасибо! А то в МТС сказали, что это не от них.
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) 8 лет назад
А айфон то настоящий?))
Владлен ДемидовУченик (89) 8 лет назад
нет, бумажный, естественно настоящий, Iphone 7 на 32 гб матовый
Владлен ДемидовУченик (89) 8 лет назад
как нибудь будет еще раз, сделаю скрин