Информационные технологии

После звонка появляется реклама на Iphone!

Всем привет, такой вопрос, у меня редко примерно раза 2-3 в месяц но выскакивает реклама на телефоне, именно после звонка.
То есть я делаю звонок человек не отвечает либо он не доступен, вырубаю звонок и сразу выскакивает реклама на весь экран с черным оформлением, нажимаю отмена опять выскакивает, отмена опять и еще раз, и все, и потом примерно через недели 2 такая же тема.
Что это может быть?

В моем случае это была рассылка рекламы от оператора связи - МТС. Проблему решил следующим образом - на айфоне в настройках заходим в "телефон" - "sim программы" и отключаем те информационно развлекательные сервисы, что навязал вам оператор.

всё получилось, спасибо...

Так это ж Apple, им можно

А айфон то настоящий?))