Почему kia не престижная марка автомобиля?

ruslanpetroww ruslanpetroww Ученик (38), закрыт 7 лет назад
У них есть премиальные авто за хорошую цену и качество. Почему авто не ассоциируется с престижностью скажем как бмв или ауди? К тому же киа довольно богатая компания и выручка ненамного меньше чем у супер известных брендов.
Лучший ответ
Шурик Кешин Просветленный (26854) 7 лет назад
Марка КИА еще долго не будет престижной. А может быть и никогда... Но я этим вопросом не заморачиваюсь. Потому что всегда найдется владелец Бейнтли, который презрительно посмотрит на твой новенький мерседес (БМВ, лексус) и сквозь зубы процедит: "ТАЗ"
ruslanpetroww ruslanpetrowwУченик (38) 7 лет назад
Ну звездец, теперь не жить что ли?
Шурик Кешин Просветленный (26854) Просто не "заморачиваться" на этом.... А ездить на том, что тебе доступно и не гнаться за брендом...
Остальные ответы
Alax213 Гуру (4848) 7 лет назад
Это не бренд же как BMW или Мерседес.
ruslanpetroww ruslanpetrowwУченик (38) 7 лет назад
Это бренд. Почитай определение этого слова
ruslanpetroww ruslanpetrowwУченик (38) 7 лет назад
Ответ не аргументированный для галочки .
Alax213 Гуру (4848) Бл* чувак. Сравни еслиб ты был на киа или на мерсе. На какую из авто бы баба клюнула как думаешь?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106233) 7 лет назад
Херня всё это. Для владельца-водилы его машина самая любимая и престижная.
Владимир Владимирович Мастер (1085) 7 лет назад
Есть всё-таки реальный премиум, но брать его не разумно.. Ягуар. Ленд Ровер, Бентли, Ролс Ройс...

Есть просто крутые машины: Мерседес. БМВ. Ауди

Есть просто и престижные и для людей: Тойота, Хонда, Лексус. Инфинити, Акуры..

Есть для люда: корейцы. китайцы. всё остальное.. даже генезис можно за копейки купить... ибо он не престижен.. парадоксально, но он будет надёжнее немцев и чем-то даже преввосходить лексус.. например в 2 раза дешевле
ГильгамешПросветленный (22827) 7 лет назад
а почему лексус не стоит в ряду с мерсом и бмв??? Дизайн даже лучше, надёжность лучше, цена такая же, понты те же.
Владимир Владимирович Мастер (1085) Всё лучше в Лексусе.... но немцы понтовее+ салон получше
Чуча Знаток (356) 7 лет назад
Весь ответ кроется в одной простой истине. ЯПОНЦЫ И КОРЕЙЦЫ ПРИГЛАШАЮТ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНЖЕНЕРОВ, А НЕ НАОБОРОТ!!!
silkin Просветленный (23575) 7 лет назад
наверное не натакие профи пиарщики в киа как в брендах солиднее
Роман Оракул (64041) 7 лет назад
мерседес и бмв автомобили делают сотню лет, не меньше, и не ширпотреб. а киа моложе, и до недавнего времени производил именно ширпотреб, пока к хендаю в лапы не попал. а внутри хендая есть разделение: киа производит машины для молодежи, хендай для людей постарше, а премиум выделен в отдельный бренд - генезис.
то есть киа и не должен быть престижным. он должен быть доступным для широкого круга лиц.
Евгений КозюлевИскусственный Интеллект (106716) 7 лет назад
генезис это не отдельный бренд, а премиальная модель хендая как и экус, у киа тоже есть модель премиум куорис...
Роман Оракул (64041) нет. генезис стал отдельным брендом, и экуса больше нет, он переименовался в генезис G90. а в официальных описаниях к куорису слово "премиум" употребляется очень осторожно, и не к самой машине.