Какое Учение подходит вам больше всего?
В тест вошёл анализ самых распростанённых Учений, например: "Йога, Белая Магия, Тантра, Ченнелинг, Метифизика..." и это ещё далеко не всё. Чтобы узнать, что же Вам ближе всего - просто пройдите этот познавательный тест.
В процессе теста Вам будут задаваться самые разные вопросы и порой будет казаться, что некоторые из них совсем не относятся к делу, но тем неменее - все они будут всесторонне изучать Вас и в итого Вы получите довольно основательный ответ на то, какое Учение (религия или вера) Вам подходят больше всего.
http://youryoga.org/tests/vera-test.htm
Синто.
Буддизм.
Очень длинный тест, многие вопросы двусмысленны...
Мое собственное:)
некоторые моменты буддизма
некоторые моменты мистицизма
избирательно - постулаты окультизма
также, во многом согласен с теориями расовой полноценнсти