Неужели такие люди себя людьми не считают?
Чёрным побелому написано алкоголь вредит, курение вредит, наркота вредит, человек берёт упаковку сигарет на которой на пол пачки написано курение смерть, открывает, достаёт сигарету, подкуривает и курит, ну разве не феерический недоумок? Животные даже так себя не ведут в то время как у них разума нет, челове же с присутствием разума не использует его в такие моменты, получается что ведёт себя хуже животных, выпивая алкоголь тоже ведёт себя как животное, потом под утро смотришь, валяются по городу обоссанные, обосранные в блевотине (это те, кто до дома не дошёл, тех кто дома обоссан и обосран мы просто не видим) неужели им не стыдно за такое конченное поведение? пьяную женщину проституткой считают те кто с ней в компании, потому-что контроль теряет и с ней могут делать что захотят. Почему люди так себя ведут позоря всё человечество?
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Выбрал пятый вариант, первая половина соответствует действительности, но вторая. Не могу сказать нормальный я, или нет. Это не в моей компетенции.
Есть люди которые реально себя контролируют когда пьют, а есть те которые алкаши, наркоманы и т. д весь тот сброд из-за которого и пошло это отвращение.. Невиду нечего плохого в употребление алкоголя в нормальных количествах, сигареты их кто то курит, а кто то нет, все равно мы все умрем, кто то раньше, каждый делает выбор надо ли ему это или нет.. Так что ненадолго опять затерать до дыр всем надоевший вопрос.