Имеется такой БП (фото), а так же видеокарта GeForce GTX 650 (64 W). Хочу поставить проц FX-8300 (95 W) Всё норм будет?

Лев Енакентивич Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67396) 7 лет назад
Маловато будет! Я в свое время, поставил блок питания на 400 ватт с системой ФХ 4100 + ГТХ 550 тй! Неделю проработал блок, потом в один прекрасный момент появился запах жженого пластика и повалил дым из блока питания, хорошо что защита сработала, могло бы все попалить!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845006) 7 лет назад
еле еле я бы не рискнул
Мощность и температура
Максимальная температура
98 C
Потребление энергии
64 W
Минимальные системные требования по питанию
400 W
Разъемы питания
6-pin
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru#pdpContent=2
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
Меняй БП, или ты решил, что твой 150-ваттный шлак потянет что-то серьезное?
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Если будешь покупать, не стоит. Если есть-можно попробывать, ничего плохого не будет.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
этот БП полная аашка, он 200 ватт по +12В. твоя пекарня его посадит сразу.
Иван ИвановПросветленный (43295) 7 лет назад
зато и с штеудом и амудой цп совместим)