Автоматическое выключение или перезагрузка компьютера при отсутствии интернет соединения
Есть ПК + usb modem Megafon. Удаленно включается без проблем посредством by ring и телефонной линии. Но этот Мегафон модем при загрузке компа иногда не видит сеть. Может ее искать до бесконечности, и нужно его всего лишь перезагрузить комп.
Вопрос как перезагрузить или выключить комп посредством autoit или другими способами?
!!! Необходимо решение по удаленному выкл/перезагрузке компа после загрузки и проверки интернет соединения.
винда?
Кнопкой RESET только перезагрузить. Перезагружать сам модем пробовали вообще ?