Подскажите хорошую диету) не очень сложноватую

Euphoria Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите хорошую проверенную диету, желательно сразу с рационом, спасибо
Голосование за лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104428) 7 лет назад
А сейчас как питаешься?
Какие цели диеты?
Без этого знания все советы бесполезны.
Цыфакуртатор Мастер (2156) 7 лет назад
кушать обычную еду, но меньшими порциями. и без животных жиров желательно
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 7 лет назад
В ночь полной луны ешь человечину
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 7 лет назад
Японскую советую, "меньшежри", очень хорошая.
анна баранова Ученик (105) 7 лет назад
Я на диете с 1 марта, скинула 4 кг, мне ещё столько же надо, поэтому продолжаю. На самом деле всё легко и просто. Я не ем после 6,отказалась от сладкого, мучного, жареного. Больше круп, овощей, фруктов, молочного. Удачи!
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Спасибо большое, Анечка
анна баранова Ученик (105) А вообще главное мотивация и настрой)))
анна барановаУченик (105) 7 лет назад
Ещё хорошо раз в неделю устраивать разгрузочный день)))
Андрей Иванов Знаток (425) 7 лет назад
посмотри тут http://litab.ru/poleznie-soveti много интересных советов как похудеть, как не спрыгнуть с диеты и прочее
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Благодарю
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Благодарю
милина аля Мастер (1946) 7 лет назад
Питьевая диета.
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Сердечно благодарю
виктория стрельцова Знаток (393) 5 лет назад
А у меня, например, силы воли на диете сидеть не хватает. Пользуюсь блокатором калорий от японской фирмы Fancl, неплохое средство. Худеть особо не худеется, но зато лишнего набирать не дает, хотя в еде себя и не ограничиваю.