8 лет назад
от

Canon 60D или Canon 650D? Просто мне говорят, что 650D типо новее и лучше. ТАк ли это?

И кстати, как проверить фотик при покупке?

Дополнен

И да, как будет ночью? Хочу видео и фотогарфировать ночью. Ох, люблю я ночь, а фотик то подойдет для этих целей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

60D на класс выше, кроме того, несмотря на то, что 650D чуть по современее, он все равно чуть-чуть его превосходит по характеристикам матрицы. Все таки, это более старшая тушка...

А что касается ночной съемки, то кропнутые камеры Canon тут не лучший выбор...
Среди системных камер, по рабочим ISO лидируют Nikon и Sony

1) Для видео лучше видеокамеру!

2) при плохом освещении ничего толкового не получится без длительной выдержки.

3) https://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Canon-EOS-650D-versus-Canon-EOS-60D-versus-Canon-EOS-7D___813_663_619

... почему вы не доверяете тем, на чьё мнение сейчас ссылаетесь?
При покупке фотики проверяются опытным фотографом.
Для ночных съемок требуются штатив и очень светосильная, дорогая оптика

Лучше Canon 760D

Ночь они будут одинаково нормально фотогафировать, со вспышкой етествнно .