Сколько женщин упомянуто в Коране по имени? 1...2...3...4??

~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120941), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (138388) 7 лет назад
Смешно, что Мухаммад (или автор части Корана) перепутал двух Марий Библии. :-))))
mila habibullahПросветленный (34858) 7 лет назад
нет, не перепутал, сестра Моисея, мир ему, в Коране не упоминается.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (138388) Упоминается как сестра Аарона. :-))))))))))))))
IsDentУченик (130) 1 год назад
Уважаемая знаток Корана )) вы его читали в оригинале ? Вы арабский знаете хоть ?) и мне интересно в каком месте он это говорит ? Автор Корана и Библии один если вы знаете ? Или не знаете пишите так выбросить информацию и все из своих не приязней к личности ...
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68937) 7 лет назад
Когда я читал Ко Ран год назад эту Суру то увидел ей оборванной и это моё мнение.
Словно она написана была так -
И вы можете иметь и одну жену и двух и трёх и четырёх (но чем больше вы имеете жён тем больше в вас алчности и значит вы алчный ).
То что в скобках это Моё.
Вам делать вывод.