Волосы электролизуются, что можно делать?

Розалия Миннигалеева Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Никогда такой проблемой не сталкивалась, последнее два месяца никак не могу делать завивки, очень сильно электролизуются волосы. Какие только масла не попробовала, масочки, бальзамы, шампуни разные перепробовала, не помогает. К тому же и выпадают. Подскажите, у кого была такая проблема, как решили?
Голосование за лучший ответ
Влад Каприо Мастер (1612) 7 лет назад
Антистатик для волос может быть?
Розалия МиннигалееваУченик (143) 7 лет назад
Все перепробовала, даже антистатик для одежды брызгать попробовала на волосы, это все временно, мне нужен совет как вылечить, то есть на всегда решить проблему