Роутер после свича

Сергей Амосов Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Помогите решить
имею сильно перенагруженный роутер хочу его подключить после свича
тоисть чтобы интернет входил в свич, от свича по шнуркам подключались компютеры, все гуд работает
а роктер хочу поставить чтобы ткпо работал на вай фай, куда и как мне его подключить так как если я его включаю в свич то ничего не происходит (((
Голосование за лучший ответ
Виталич Оракул (70780) 7 лет назад
Что есть "перенагруженный"? Ты вообще-то матчасть ради приличия изучил?
Сергей АмосовЗнаток (276) 7 лет назад
на нем висит 5 компов и 8 точек вайфая, хочу шнурки пустить через свич а роутер на фейфай и только
Виталич Оракул (70780) И готов платить провайдеру за каждый айпишник?