Что будет, если меня поймают ГАЙцы

Николай Иванов Ученик (150), закрыт 7 лет назад
за рулем автомобиля отца, который сидит рядом, а мне 17 лет и я, естественно, без прав на вождение ТС? Вроде же можно если у отца стаж более 3 лет за рулем
Лучший ответ
Максим Н Мастер (1385) 7 лет назад
Тебе не чего а отца могут и прав лишить но тут все сугобо индивидуально
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 7 лет назад
45 тыс штраф на двоих.
Slava mИскусственный Интеллект (175238) 7 лет назад
ура!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) Маловато будет. Маловато...
Вадим Искусственный Интеллект (145564) 7 лет назад
как тебе пришло в твою дурную башку малолетки, что "Вроде же можно если у отца стаж более 3 лет за рулем"
Slava mИскусственный Интеллект (175238) 7 лет назад
такое раньше было - обучение
Николай Иванов Ученик (150) А не давно читал такое опять было написано в книге 2017 года
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 7 лет назад
Хреново для вашего семейного бюджета будет! Причем даже от обычной встречи с ГИБДД, не говоря уж если по Вашей вине произойдет ДТП. Стаж Вашего отца при этом не имеет никакого значения.
EzdiUmno Мыслитель (8837) 7 лет назад
Большие проблемы у вашего отца и дыра в семейном бюджете.
----------------------КоАП ст. 12.7----------------------------------
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
----------------------------------------
Новые статьи в Блоге разумных водителей: http://ezdiumno.ru/razumno/vesennie-dorogi.html
и http://ezdiumno.ru/razumno/vesennie-perevyortyishi.html
Бариев Марлен Ученик (248) 7 лет назад
готовь лавандосы когда поймают)
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Тебе штраф 15 тысяч, отцу 30.
Росштрафы Штрафы ГИБДД Ученик (134) 7 лет назад
Незнание законов не освобождает от ответственности (с).
Что будет? Вас оштрафуют, суммы указывали выше. Вас от 5000 до 15 000 рублей, а отца на 30 000 рублей.