Большие губы от природы
Губы большие. Всем нравятся, а вот для меня это комплекс, что сделать, чтобы меньше стали, хотя бы визуально?
Только не надо писать"Дура, мозги себе вправь"и прочее, проблема реально волнует
Дисморфофобия. Пройдёт с возрастом.
делайте так:
купите очень близкий к цвету кожи консилер или корректор (не тон. крем!!) стойкий на водной основе (обычно они бывают в тюбиках или с апликатором и не жирные)
нанесите на контур губ и растушуйте, чтобы не было заметно
купите чуть более темный чем Ваш цвет губ блеск и наносите его на губы, начиная с центра и растушевывая к краям до того размера, который Вам нравится
помады Вам еще рано
дети всегда себе напридумывают комплексы.