Почему женщины до сих пор не выучили свой гимн?;))
На кухне мотайся и весело пой,
люби, улыбайся, будь верной женой. Всегда будь здорова, красива, стройна, Больная жена никому не нужна. везде успевай: в магазин, на базар, умей доставать дефицитный товар, ходи на концерты, газеты читай, от мужа в развитии не отставай. он книги читает - ты пол подметай, козла забивает, а ты постирай.
он смотрит футбол? ты постой у плиты, он сядет за стол? ты его обслужи. он лег отдохнуть? ты детишек уйми, чтоб папе поспать не мешали они. будь ласковым, добрым и преданным другом, внимательной, милой и страстной подругой. с утра на работу спокойно иди,
детей в ясли
сад по пути заведи. работу свою выполняй ты исправно, на то ты с мужчиной теперь равноправна. сварливой не будь не помогут слова, ты все получила? свободу, права. но знай, что не даром - за все нужна плата. тебе две руки подарил бог по блату. ты ими умей обнимать и ласкать, шить, гладить, стирать, убирать и вязать. держи их в порядке, смажь кремом морщины, авось прикоснутся к ним губы мужчины. А если внесут мужа пьяного в стельку, его уложи аккуратно в постельку, сама у кровати на стульях поспи, А утром чекушку ему поднеси. А если супруг не пришел ночевать, не надо в измене его упрекать.
ведь женщин в народе побольше мужчин, поэтому нет для развода причин. запомни получше и будь тому рада что женщине муж достается в награду. Смотри: береги это чудо природы, ведь жить тебе с ним еще долгие годы!
Ох:)) В самое сердце на поражение:)) Нужно срочно мужской гимн надыбать срочнАаааАаа:))
Неплохой гимн для прислуги какого-нибудь дебила))))))
слишком сложно
вот и не учат
Gaudeamus pomnyu )