Не устанавливается Опера. Никак.
Не устанавливается Опера.
Windows 8 x64 после лечения от вирусов (CureIt!, Malwarebyte, AdwCleaner), чистки после удаления всяких mobogenie mediaget etc были сохранены файлы закладок из папки профиля. Стояла версия 38 если не ошибаюсь. При установке обновлением свежескачанной версии (в той же папке лежал файл с закладками) при первом запуске появляется единственная вкладка "Загрузки", закладки сохранились. При попытке перейти по новому адресу (ввод адреса в адресную строку) - открывается новая пустая вкладка "Загрузка". Основное меню открывается, но при попытке перейти на любой пункт - Новая вкладка, любой пункт из Закладок, Свойства и т д снова открывается пустая вклдака "загрузка".
Несколько раз удалял программу полностью с чисткой после этого папок профиля, всех папок Опера в любых каталогах (в том числе ProgramFiles и ProgramFiles(x86), а так же AppData во всех папках пользователей), ручном удалении всех ключей и параметров имеющих отношение к Opera. Проконтролировано отсутствие в папках Windows и System32 файлов типа opera6
Обновлены Adobe Flash, Java, C++ Известные способы исчерпаны. Мозилла работает нормально. Есть какие-то варианты кроме обновления до Win 8.1?
После удаления всех папок и перед скачиванием заново, комп перезагружали ?
попробуй Uninstal Tool
ccleaner попробуй...