Информационные технологии
+1Нету значка в трее "панель управления nvidia" в службах есть, в автозагрузке нет. Дрова ставились автоматом
при установки windows10. это ничего?
В трее его и не должно быть. Другое дело, если ты установил GeForce Experience, но от этой программы толку нету.
Посмотри есть ли оно в панели управления (Windows, не NVIDIA).
Еще как вариант ПКМ на рабочий стол - в меню должна быть панель управления. Насчет 10 не знаю, но в 7 такая функция есть.
Если есть там есть про значёк в Трее
в старых версиях NVidia там было

это ОЧЕНЬ плохо!
ручками ставить надо было...