Обещала подруге, пошла с сестрой
Обещала сходить с подругой погулять, т. к. долго не виделись. В итоге в тот день меня позвала старшая сестра в кино, а я не смогла ей отказать. В итоге не открывала диалог с подругой, видела только сообщение "Надеюсь, ты придёшь, так как не только меня подводишь..", с нами ещё должен был пойти её одноклассник. В итоге день не захожу в вк. Что делать? Извиниться надо, а как?
Подойди и извинись, обещания надо держать
Да, извиниться определенно надо, итак, скажи, как есть, не надо бояться заходить в вк, не бойся смотреть сообщения, просто поговори с ней, хоть и в переписке. Дави на жалость, должно прокатить, и дай ей обещание, что такого больше не повторится.
Так подойди к ней и извинись, расскажи как есть, это сложно, но совесть терзать перестанет.