Правильно ли настроен файл подкачки?

Ольга Чубукина Профи (593), закрыт 7 лет назад
Вот вся инфа о памяти в моём компьютере. Создала файл подкачки на Д, что вероятно неправильно, и увеличила до размеров (обведено красным). Пожалуйста подскажите, как правильно сделать в моём случае. PS-полный чайник.
Лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28619) 7 лет назад
Размер файла подкачки выставляется в соответствии с потребностями. Если ты только в браузерах залипаешь, то тебе и двух гигов хватит более чем.
Личный кабинет УдалёнУченик (199) 7 лет назад
А для игр сколько нада?
Кека Баранов Просветленный (28619) В зависимости от железа и игр, которые на этом железе крутиться будут. Если это будет одна индюшатина типа майнкрафта или антарнеда - хватит и двух гигов памяти оперативной. В более серьёзных проектах нужно будет больше оперативной памяти.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Браузеры+торренты. Так :1)вернуть на C или оставить на D? 2)Размер я правильный выставила, если нет, то какие числа вписать? Или поставить на автомат? Подскажи пожалуйста конкретнее.
Кека Баранов Просветленный (28619) Размер можно и такой оставить, если C и D есть логические разделы одного физического диска - разницы нет.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Браузеры+торренты. Так :1)вернуть на C или оставить на D? 2)Размер я правильный выставила, если нет, то какие числа вписать? Или поставить на автомат? Подскажи пожалуйста конкретнее.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) 7 лет назад
файл подкачки располагают на самом быстром диске\разделе
размер зависит от конкретных условий