в каких интернет магазинах можно купить Sikkim of Lancom? там ещё сверху флакона вместо колпачка гильза из картона

Нина Есинова Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136989) 7 лет назад
Картонная гильза вместо колпачка бывает у тестеров, а Сикким можно купить либо на аукционах и сайтах коллекционеров, либо в интернет-магазинах винтажей и раритетов, либо на форумах парфозабоченных.))))

http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/10110-sikkim-lancome/?fromfillings