Неполадки с систеиным блоком

Одинокий Волк Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Запускаю системник, кулер на процессоре крутиться начал. остановился на 2-3 секунды и снова крутанулся.
Комп поработает немного и отключается, причем после его отключения снова запустить системник невозможно. Приходится на БП отключать питание тумблером и снова включать.
Проблема или с мамкой или с БП.
На материнке конденсаторые не вздутые.
интересная вещь:
Когда комп выключен, но на БП тублер сзади стоит на вкл., бывают моменты, когда мышка, подключенная к системнику моргает. И телефон, подключенныц по usb то заряжается, то нет. При этом кулер над процом дергается.
Лучший ответ
Edich Мыслитель (6708) 7 лет назад
похоже срабатывает защита на материнской плате или бп, попробуй отключить переднюю панель usb с материнской платы, и все лишние устройства, тут действительно непонятно, нужен или другой бп или материнка) для теста