Windows 10 при загрузке зависает на логотипе и ни чего не происходит
Включил я значит компьютер, он только успел вжжукнуть, как буквально через полторы секунды выключили свет во всём доме (премию пожайлусто, человеку, который это сделал). Через примерно полчаса включили обратно, я попытался включить компуктер, но при загрузке он завис на логотипе виндовс. Простояв так примерно 3 часа, я не выдержал и ведернул пк с разетки. И что теперь делать? Пк недавно только из ремонтировали, чёт опять не охото. Хелп плиз
ДополненПри вызове безопасного режима появляется синее окошко в котором 2 активные "кнопки"
SATA: 3M-WDC WD10EZRX-00L4HB0
CDROM: 4M-HL-DT-ST DVDRAM GH22NS
И при нажатии на любой, опять логотип и бесконечная загрузка
Попробуй запустить в безопасном режиме, а оттуда восстановление по точке восстановления от ближайшей даты.
Если есть диск или флешка с виндой то восстановление загрузчика тебе поможет. Если нет, тогда у тебя проблемма.
переустановка виндовс - все решит
ремонт (, жалоба в компанию