Почему звуковая карта не выводит звук микрофона на компьютер?

Недавно приобрел звуковую карту ESI U22 XT. Это моя первая внешняя звуковая карта, потому я и столкнулся с некоторыми трудностями. Одна из них - микрофон. Звуковая карта имеет какой-то совмещенный разъем между XLR и TRS. У меня имеется только TRS разъем, потому через него и подключал микрофон (Shure Beta 58A). Все подключено, но Windows микрофон не слышит, хотя индикаторы звуковой карты реагируют на микрофон и на то, как я в него говорю.

В этом деле я новичок, потому решил обратиться сюда. Как решить данную проблему?

Пздц. Такая же проблема, думаю что USB не хватает мощности чтобы карту запитать.
Сменил проц на ryzen 7 2700x и материнку новую поставил. На старой все нормально было, безотказно работала...

Здравствуйте, вы разобрались?

так в настройке надо ещё выбрать устройство воспроизведения-твою звуковую карту. и не исключено. что по умолчанию включён "дигитал оут" надо перевести в аналог.