как помириться с парнем, он в другом городе

$$$_KSENA_$$$ Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
виноват он, позвал к себе в гости, а сам с друзьями загулял. извинялся, звонил, писал, но я уехала к себе и не отвечала, написала что больше не буду с ним общаться. остыла, вспомнила хорошее с ним и хочу помириться. но не сама, а ему дать понять, что у нас не конец, чтоб еще раз позвонил, я бы вышла на диалог. помогите советом, и плиз не обсмеивайте. девушки народ нелогичный)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (14724) 7 лет назад
Привет, интересуют видеоновинки? давайте обмениваться опытом у меня в группе? Давайте обмениваться ссылками и поднимать друг другу рейтинг. Канал на ютубе https://vk.com/club144272929
https://www.youtube.com/channel/UCu41f7R2bt9Yl1B5y7cs_Jw
Александр Ладыгин Просветленный (22815) 7 лет назад
Все что могу сказать ха ха. Как намекнуть Карл??? Дай его номер я ему СМС напишу что так мол так, все дело в том брат что девушки народ нелогичным, и короче она скучает.
Забанен в Google Оракул (96123) 7 лет назад
списаться по интернету и снова встретиться в его городе