Девочки как вы долго со своим мужчиной пытались зачать ребёнка? Через сколько месяцев, лет случилось это чудо?

angel Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Девочки как вы долго со своим мужчиной пытались зачать ребёнка? Через сколько месяцев, лет случилось это чудо?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 7 лет назад
Оба раза с первого цикла без предохранения.
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121325) 7 лет назад
Сразу же забеременела, как только без предохранения.. и оба раза так.
Сардинка Лида Просветленный (42938) 7 лет назад
В первый же цикл. Удивились очень.
Katёна Гуру (2974) 7 лет назад
1,5 года до первой замершей, потом еще 8 месяцев
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
1. сразу
2. на второй цикл
3. на четвертый цикл
Вера Оракул (78998) 7 лет назад
Не с мужчиной, а с мужем, без проблем. какое же это чудо миллиарды рожают.
☆♥ Зима ♥☆Мудрец (16531) 7 лет назад
А муж у вас не мужчина ?
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Сразу как расслабилась, то есть не предохранялась.
Rembusyk Мудрец (10601) 7 лет назад
11лет... и как то само получилось
Ирина Васкевич Мыслитель (5379) 7 лет назад
пришел с армии и сразу получилось
Катюшка Гуру (3734) 7 лет назад
3 месяца. Переживала, что вообще не получится
***** Мыслитель (7846) 7 лет назад
1 на 3 цикл
2 на 1 цикл
3 через 5 мс (так как кормила грудью)
Наталья Мастер (2227) 7 лет назад
в 16-17 сказали, что я полностью бесплодна- вышла замуж в 18, соответственно, не предохранялась совсем, 3,5 года с мужем прожили без предохранений- потом в 22 года забеременела случайно))), беременность была без осложнений, на сохранении не лежала)))
Серафима Белобородова Знаток (312) 7 лет назад
У меня тоже такая проблема, никак уже полгода.. надо в гинекологу на УЗИ и поговорить с врачом. У меня в гинекологе все ок, может проблема в вашем мужчине, пусть сходить в урологу и спермограмме проверить. Мой муж записал на прием, ждем результат в близжайшее время.
Виктория Мокрушина Просветленный (45087) 7 лет назад
Какая Вам разница до других, если у всех всё индивидуально? Есть норма: если в течение года не забеременеете, живя без предохранения, то обратитесь к врачу. Впрочем, многие беременеют и позже, и реже, и это также не отклонение
angelУченик (4) 7 лет назад
А что вы мне грубите может я ищу успокоения или поддержки если вам не нравится вопрос то кто вас вообще заставляет на него отвечать .
Виктория Мокрушина Просветленный (45087) Грублю?
Елена Мудрец (12840) 7 лет назад
первый ребенок, получилось на третий цикл.
второй ребенок с первого цикла..
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
Во втором же цикле, как сменила гинеколога на хорошего. Попала б сразу к ней, ребенок был бы старше на год.