Я скачала фильм на флешку... Включила флешку в телевизор

Eleonora Davinskaj oficcial Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
.. Но проблема в том что видео идёт! Но потом просто прерывается и включается заново! На пк же видео полностью воспроизводится.... У меня так со всеми видео, даже с разными флешками... Помогите если можете...
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17497) 7 лет назад
Попробуй другой формат видео. mkv или avi вроде должны нормально читаться
Эзоп Оракул (76664) 7 лет назад
Отформатируй флешку в файловую систему NTFS и пробуй снова
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Посмотреть какой формат телек поддерживает, какое разрешение и скорость потока, вы слишком высокое пишете, не может переварить.