До каких пор людям в России будут платить нищенские зарплаты ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Одновременно повышая проценты по кредитам, повышая цены, тарифы, налоги...
И сколько ещё это терпеть?
Неужели всех устраивает скотское отношение к себе, со стороны государства и работодателей?
Чёрт побери, когда Народ одумается и поумнеет?
Когда станет Требовательным и избавится от Трусости?
Когда люди начнут Объединяться и требовать к себе Уважения?
Когда люди начнут поддерживать друг друга, вместо того, чтобы думать только о своей заднице?
Откуда в людях столько Эгоизма?
Откуда столько Цинизма со стороны правительства?
В то время, как люди выживают на подкачки работодателей, они и правители, зарабатывают миллионы!
Лучший ответ
Натаниэль Бампо Мыслитель (6582) 7 лет назад
Теперь уже всегда: у РФ в начале 2000-х был шанс построить вторую китайскую экономику, но он упущен навсегда, для повышения зарплат до, скажем, европейского уровня нет и не будет никаких экономических предпосылок, зарплата не может стать высокой по указу, для этого нужны экономические и социальные факторы, позволяющие экономике существовать на совсем другом уровне, экономика без современного промышленного производства обречена.
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 7 лет назад
Пока у власти нынешняя кремлядь.
=Теорема=Ученик (218) 7 лет назад
ну ты и дурак )))
Виктор ПономарьМудрец (15273) 7 лет назад
Если бы! Такая же беда на Украине, в Казахстане, Киргизии и т. д.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) это не утешает.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 7 лет назад
а зачем платить больше? если люди и так работают?
меХРЯКМастер (1661) 7 лет назад
А куда деваться если у нас работа на 15 т. (с 50 с. к и 30 р. к) То ты Абрамович.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) ту будешь платить за проезд дороже чем написано на талоне? или платить за хлеб больш ечем написано на ценнике?
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 7 лет назад
Так стань работодателем. А если умеешь только плохо работать, кто тебе будет платить?
nic longsirПросветленный (31299) 7 лет назад
тут вопрос про уважение требуется задавать и по поводу предназначения человека одни могут играть музыку другие ее слушать
.. ..Гуру (3269) 7 лет назад
а кто тебе за минималку будет работать ?
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) Так никто и не работает. В Смоленске есть такие вакансии, но люди берут по две ставки и получается не так уж плохо. Все равно даже на двух ставках работы почти нет.
.. ..Гуру (3269) 7 лет назад
вопрос риторический....
ваямям вапыа Мастер (1214) 7 лет назад
Да ну, платят и так норм или вы хотели, чтоб дворнику 100 к платили?
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
А Вы за 20к. дворником пойдете работать?
ваямям вапыа Мастер (1214) 20 к дворнику?? В самый раз
mirotvoreze Мыслитель (8680) 7 лет назад
дальнобои наши уже сдулись
Сергей Михайленко Профи (655) 7 лет назад
майдан устроите?
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
да куда там, на Украине и близко такого быть не может: https://otvet.mail.ru/question/199650545
АлексГуру (4257) 7 лет назад
Есть идея поумнее - всем людям надо ничего не покупать и нигде не работать, а жить ради только ради своего хозяйства и семьи. Покупателей не будет и работников тоже тогда олигархи и начальники поймут что без нас они ничего не смогут и разоряться.
VIK HOM Мудрец (10244) Русские долго собираются - запрягают, и очень быстро потом едут!!! Путь буржуинская власть об ентом не забывает и трясется от предстоящего русского бунта!!!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 7 лет назад
Как работаешь, так и платят ))
Виктор ПономарьМудрец (15273) 7 лет назад
ты вообще не работаешь, а живешь как в шоколаде. Почему?
Стажер из АдаМудрец (19083) 7 лет назад
Неправильно. Как платят так и работаю. Работник, получающий 10к в месяц должен не только не работать, но еще маленько вредить!
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Ни хрена! Работаем как лошади, а получаем копейки! Нас грабят жулики, проходимцы и воры, а также власть и представители россиянского олигархата во главе с чубайсом и все его шушерой!.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 7 лет назад
Пока американо-фашисты не отменят свои санкции, а в Белом Доме негры перестанут смаковать " экономика России порвана в клочья", прилагая все усилия для этого. Понижение стоимости углеводородов в 2014 году со 150$ за баррель до 50$ - главное значение имеет для ухудшения социальной политики...
Экономическая, политическая, информационная, идеологическая война запада против России-тоже имеет значения для социальной составляющей экономики России... Раскручивание гонки вооружений со стороны США вынуждает Россию вписаться в гонку вооружений и тратить на это существенную часть российского бюджета.
Россию заставляют лечь под США, в этом случае россияне получат ( по примеру украины) все социальные блага и улучшение уровня жизни. В противном случае Россию будут гнобить, в россиян убивать.
Сувернитет России очень дорого обходится бюджетно, но всегда найдутся граждане, для которых желудок важнее независимости Родины.
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
хорошо мозги вам прокомпостировали)) прям Оруэлла будто читаю)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) С укроТВ ни один Оруэлл не сравниться
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
и пока полицаи будут творить такое https://otvet.mail.ru/question/199650545
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
Товарищ УПОРНО НЕСЕТ АХИНЕЮ И ТАК САМОЗАБВЕННО К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) твоя ахинея ахиненнее любой ахинеи
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Пока бюджет не наполниться... А уж когда и с чего...?
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
а полицейские своё https://otvet.mail.ru/question/199650545
Татьяна НужинаГений (98964) 7 лет назад
У меня племянник доцент в институте получал 8,5 тыс. руб. В то время у меня пенсия была немного больше его зарплаты. Он уволился.
А воруют сколько... В Татарстане Татфондбанк кинул вкладчиков на 100 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- С чего Вы взяли, что это люди? У людей оклады и гонорары!..
FloverМыслитель (7807) 7 лет назад
так то ж "белые" люди
Индарс Лощилов Мудрец (15102) - А те - чела вякающие!..
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
некоторые люди в россии миллионы зарабатывают
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
а другие даже на инвалидов набрасываются https://otvet.mail.ru/question/199650545
Светлана Просветленный (47838) и что? люди ещё и убивают, насилуют. люди вообще разные
ЖучкаПросветленный (29884) 7 лет назад
Но живут они не долго. Вот Вам пример Тюльпанов - богатые был чел. Целый Канонерский завод на него работал, а он взял и помер в бане с девушками.
Светлана Просветленный (47838) некоторые в 90 помирают в своей постели
Татьяна НужинаГений (98964) 7 лет назад
А воруют сколько... В Татарстане Татфондбанк кинул вкладчиков на 100 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ.
Светлана Просветленный (47838) да всякое бывает
Кристина ЕмельяноваУченик (125) 6 лет назад
Ну это не про нас
Светлана Просветленный (47838) согласна. но это про людей
Атос Просветленный (44646) 7 лет назад
Нормально платят, не выдумывай. только бесполезным приезжим рабам платят нищенски, но для них и этого много.
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
ты точно мент как эти https://otvet.mail.ru/question/199650545
Атос Просветленный (44646) мне плевать кто какие. имею своё мнение. видимо ты из рабов. чтож, учись любить свою страну.
Саня Ученик (138) 7 лет назад
да они все деньги на свои делишки проворачивают а людям зарплату нищенскую дают
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
и людей ещё и мутузят https://otvet.mail.ru/question/199650545
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Вам чё потсан-димон сказал, не вкурили, типа, лошары? ДЕНЮХНЕТ! Всё! Потсан сказал - Потсан сделал! Скоро бесплатно въябывать на нас будете, закон о принудительном труде и обязательной трудовой повинности с уголовной ответственностью за тунеядство и выебоны на Хозяев Жизни уже готов. Бешеный Принтер проштампует и хули вы нам сделаете, втыкайте в Зомбоящик, там ваш корм и зарплата, хахахаха! А выёбываться будете - роснацгвардбультерьеров натравим - голодненьких и зубастеньких, они давно просют свеженькой лошатинки-быдлятинки!
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
здесь они тоже правы ли https://otvet.mail.ru/question/199650545
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) Своим - всё. Лохам - Закон! И смерть! Маски сброшены. Война объявлена. https://zona.media/news/2017/06/04/dps И это только начало.
Kristina Dadova Ученик (199) 7 лет назад
Работаю в магазине, помощником по залу с 8 утра до 23 ночи, 4/2, з/п 13-15, за квартиру 8000. Вот он весь каеф моей молодой жизни в 21 год.
Da VinchiМыслитель (5003) 7 лет назад
Ужас! Позор властям за это!
виктория Мастер (2388) пусть работать идут. кАзлы сетевые.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
а ты больше и не стоишь, раз на такой работе пашешь.
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
да, и ещё если с такими полицейскими встретишься: https://otvet.mail.ru/question/199650545
ЖучкаПросветленный (29884) 7 лет назад
Квартира съемная? На работе кормят? За 2 дня успеваешь отсыпаться?
Kristina Dadova Ученик (199) Съемная, обед за свой счет, когда как, бывает и высыпаюсь.
в вУченик (181) 7 лет назад
так едь работать на яхты и круизники. 13 тысяч свои за два три дня заработаешь. не надейся только на Россию! думай, действуй, решай.
Жучка Просветленный (29884) Для работы на круизниках филлипинок хватает. А у нас пока она все бумаги выправит пройдет год и стоит это не хило, порядка 30 тысяч руб. А потом еще будут просить взятку в 1000 у. е за направление на судно при условии хорошего английского.
Da Vinchi Мыслитель (5003) 7 лет назад
Ты повторяешь вопрос учителя) "...а если хочется деньги зарабатывать, есть МАССА ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес." )))
Nekit MПрофи (712) 7 лет назад
Сейчас бы с нынешней судебной системой бизнес устраивать )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Вы видимо забыли про девяностые годы, когда зарплаты совсем не платили!
Da VinchiМыслитель (5003) 7 лет назад
А с чего бы их вспоминать. Нормальные люди и страны развиваются, а не очкуют, что там когда-то было... Только здесь полный застой, который некоторых тупиц с 9ю тысячами в кармане устраивает!
и что? навальные заплатит больше?
♥ САМЫЙ ♥Гений (82218) 7 лет назад
Значит вы привыкли жить в нищете и работать за копейки, продолжайте в том же духе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) У меня не нищая Душа, а это куда главнее, чем грязные деньги!
ПатриотМастер (1030) 7 лет назад
Все правильно вы говорите
НебратМыслитель (5313) 7 лет назад
а это не 90-е годы что ли https://otvet.mail.ru/question/199650545
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
А до какого времени надо помнить. 20 лет ужо прошло. Новое поколение выросло. Школьники стали на митинги ходить.. а вы все про Ивана Грозного поминаете.
Владимир ГоворинМыслитель (6414) 7 лет назад
в 90е гасторбайтеров не ввозили миллионами
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Любите вы - ватники - кивать на 90-е. Да и сейчас много где зарплаты задерживают месяцами или кидают с ней.
+++
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
Да что вы все заладили «вот в 90х была полная ж…» и «Путин поднял Россию с колен после разрухи 90х» . вот наобум взятые снимки http://kykyryzo.ru/москва-90-х/ - и что? Разруха там полная, нищета беспросветная? Да нет, вроде люди ходят, а не везут санки, как в Ленинграде в 1942, очередь за обувью, ну ларьков много – значит, люди как-то работают на себя, ну рекламы много по нынешним временам, необустроен еще Арбат… но в общем – жизнь как жизнь.