Помощь в получении кредита
Брал ли кто кредит с чёрным списком? Реально ли получить? Если кто получал, поделитесь опытом. Где, через кого? Сколько заплатили?
Нет черных списков. Есть плохая кредитная история. И весьма прибыльный заработок для тех контор - которые за вознаграждение авансом обещают "решить" эти вопросы)
Чтобы Вы не витали в облаках, объясню, как принимается решение о выдаче кредита.
Вы приходите к специалисту банка, предоставляете документы, заявляете желаемую сумму, отвечаете на все вопросы, подписываете соглашение о том, что не против проверки Ваших данных в Бюро кредитных историй.. После этого все данные отправляются в обработку. Специальная компьютерная программа делает проверку по всем возможным БКИ, с которыми банк заключил договор.
Если с Вашей кредитной историей все в порядке и запрашиваемая Вами сумма соответствует доходам и расходам, то Вы получаете одобрение на кредит. В ином случае идет отказ.
Вот как Вы себе представляете вмешательство в работу этой программы? Какой посредник Вам поможет?
Только мошенники могут предлагать подобное. Не верьте в сказки и прекратите поиски - это бесполезно.
реально помощь в получении кредита! мне помогли взять кредит на большую сумму