Вопросы по сериалу "Клон"
Я остановилась на 82 серии, но у меня совсем не хватает терпенья и мучает несколько вопросов:
1) Жади в коне концов будет встречаться с Лео или Лукасом? ( нашла короткое видео в Ютубе про Жади и Лео, возможно фейк)
2) Выйдет ли Назира замуж? :)
3) Узнает ли Саид об измене Жади и накажет ли плетьми?
4) В какой серии появится Ранья и как к ней будет относиться Саид?
Короче, как кончится сериал для героев?
https://xmusik.me/q/l_i8xbTT5cuR94rvRpKNs8GD7aDbR6jRpeWnwrbTivieiQ/
Третья по счёту сверху как называется песня?
Жади будет с Лукасом. Назиру покажут в конце сериала с Миру. Саид все узнает, нет не накажет. Не помню в какой появится Ранья, Саид ее не любит, и женится еще раз. Все закончится хорошо.
Жадди будет встречаться с лео а в последней серии Лукас и Жадди останутся вместе. Назира вроде не выйдет замуж